Восстановление Файлов

Страницы:  1
Ответить
Автор
ggee937

Стаж: 1 год 1 месяц

ggee937 · 20-Июн-19 18:01 (2 месяца 4 дня назад, ред. 21-Июн-19 14:39)

Здравствуйте, Думаю указывать прочие компоненты компьютера не нужно.
Так как проблема затрагивает лишь HDD
Это HDD Seagate Barracuda 2 TB
Код:
ST2000DM006-2DM164 (1863 ГБ)
История:
скрытый текст
- из за не редких скачков напряжения и выключения света - HDD начал работать хуже и появились Bad сектора и медленные сектора
Я отнёс его в магазин по гарантии и мне сказали что я опоздал на 2 месяца с гарантией (Но продавца знаю давно) поэтому он решил помочь и отнести HDD знакомому в Сервис Цент к которому был привязан мой HDD - и вот сегодня я забрал его - Действительно - тех проблем что раньше я уже не наблюдаю (Шум и тик покрайне мере точно)
НО как оказалось ВСЕ файлы с него были удалены (каким образом удалялись неизвестно) и все разделы тоже удалены
Скажем так - вернули к исходному состоянию.
Но на нём у меня было много важных файлов - порядка 170GB Видео, Аудио и т.д.
С диском я не делал ничего кроме создания одного раздела - Так как место было не распределено
Я не проводил на нём НИКАКИХ манипуляций с файлами - так что перезаписей секторов не было
На данный момент я запустить углублённый анализ с помощью Recuva Pro Edition - Он продлится около 9-10 Часов и честно говоря я не слишком верю в успех
P.S. Анализ завершён - итог
Программа просто висит в процессах и жрёт гиг оперативки (из 3 имеющихся) в окне выбора файлов пишет "Выполняется"
Найдено файлов - 0 - Скриншот ниже
скрытый текст
И вот я хотел узнать - Каковы мои шансы на восстановления файлов - Если знаете - какими способами их лучше восстанавливать
А может мне относить его в Сервис на восстановление файлов? (Дело не из дешёвых)
P.S. Опыта в оформлении у меня нет - Поэтому пишите критику исправлю
(Могу предоставить отчёт AIDA 64 о системе)
[Профиль]  [ЛС] 

Халява

Стаж: 10 лет 5 месяцев

Халява · 09-Июл-19 04:38 (спустя 18 дней)

ggee937 писал(а):
77557737Каковы мои шансы на восстановления файлов
никаких.
ggee937 писал(а):
77557737поэтому он решил помочь и отнести HDD знакомому в Сервис
надо было заранее сообщить, что вам данные нужны были.
а так, вероятней всего, вся поверхность записана нулями и искать на нем чего либо бесполезно
[Профиль]  [ЛС] 

MaxusR

Стаж: 8 лет 8 месяцев

MaxusR · 15-Июл-19 14:40 (спустя 6 дней)

ggee937 писал(а):
77557737НО как оказалось ВСЕ файлы с него были удалены (каким образом удалялись неизвестно) и все разделы тоже удалены
Скажем так - вернули к исходному состоянию.
Где гарантии, что Вам его по доброте душевной не заменили на новый? А если уж и потёрли всё так чисто, то и не найдётся ничего.
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error